ACCESSO AREA RISERVATA: username password CERCA NEL SITO
HOME
IL Co.F.A.L.
  Chi siamo
  Dove siamo
  Statuto
  Componenti CdA e CE
 
CALENDARIO LAVORI
COME ASSOCIARSI
TRASPARENZA
BANCHE CONVENZIONATE
ACCORDO FEDERFIDI
AREA DOCUMENTI
CONTATTI
Dove siamo

 

 

COFAL sede regionale di Milano

 

Viale Isonzo, 27 - 20135 Milano (MI)

Tel. 02.58.30.21.22

Fax 02.58.30.08.81

 
 
 
 
 
Referente: Recanati Samanta
 
 
 
 
Sedi territoriali COFAL:
 
 
 

COFAL sede operativa di Bergamo

 

Via Cremasca, 24 – 24052 Azzano S. Paolo (BG)

Tel. 035/244480–035/236324

Fax 035/211330

 

bergamo@confagricoltura.it

 

Referente: Bonalumi Piero

 

COFAL sede operativa di Brescia

 

Via Creta, 50 – 25125 Brescia

Tel. 030/24361 

Fax 030/2424054

 

brescia@confagricoltura.it

 

Referente: Civini Antonio

 

 

 

 

     

COFAL sede operativa di Cremona

 

P.zza del Comune, 9 – 26100 Cremona

Tel. 0372/4651 
 
Fax 0372/457481
 
 
 
Referente: Ardigò Renzo
                  Spadari Paolo
 
 
 
 
 

COFAL sede operativa Mantova

 

Via Luca Fancelli, 4 – 46100 Mantova

Tel. 0376/330711 
 
Fax 0376/330754
 
 
 
Referente:  Mariotti Cristina

 

 

COFAL sede operativa di Milano - Lodi

 

Viale Forlanini, 23 – 20136 Milano

Tel. 02/5820701-702-703-704 

Fax 02/58302218

 

milano@confagricoltura.it

 

Referente: Inzaghi Ugo

 

COFAL sede operativa di Pavia

 

Via Mazzini, 3 – 27100 Pavia

Tel. 0382/385411-0382/385420

Fax 0382/21256

 

pavia@confagricoltura.it

 

Referente: Marioli Bruno

 

 

 

 

 

 

 

 

COFAL sede operativa di Varese

 

Via Magenta, 52 – 21100 Varese

Tel. 0332/283425–237060–242779

Fax 0332/237256

 

varese@confagricoltura.it

 

Referente: Bossi Giuliano

  COFAL sede operativa di Sondrio

 

Via Parravicini, 18 – 23100 Sondrio

Tel. 0342/514997

 

 

sondrio@confagricoltura.it

 

 

C.F. 97442590150 SEI IL VISITATORE NUMERO: 12197148 credits